Что значит произносимая в начале каждой серии аниме фраза "Gorano sponsa no tekio de okurisimass"? Вот ссылка [ссылка появится после проверки модератором]

. Знаток (447), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
МК Просветленный (46382) 12 лет назад
Мой вариант:

ご覧のスポンサーの提供でお送りします

Goran-no suponsaa-no teikyou de o-okuri-shimasu

Фильм снят/создан БЛАГОДАРЯ СПОНСОРСКОЙ ПОДДЕРЖКЕ компании, КОТОРАЯ УКАЗАНА НА ЭКРАНЕ (КОТОРУЮ ВЫ ВИДИТЕ НА ЭКРАНЕ)
Остальные ответы
Go-blin Просветленный (33228) 12 лет назад
sponsa - спонсор Даже звучит одинаково =)
И разве логотипы на картинке не наводят на размышления? ;)
Evde. Знаток (477) 6 лет назад
この番組は、ご覧のスポンサーの提供でお送りします。
коно бангуми ва, горан но супонсаа но теикёо де о-окурищимас.
Эту передачу мы показываем вам при поддержке спонсоров просмотра.
неизвестный Профи (660) 4 года назад
но я думая что это обозначает
благодорим нашим спонсором за камфортное видео показа на ваших экранах
кстати это рекламка короткая стала мемом
Никита Рысин Знаток (303) 3 года назад
Нихрена себе 9 лет назад, сейчас уже перед началом эту фраза не произносят
BUGIBOP Гуру (3770) 1 год назад
увольте уже того модера, который за 11 лет не успел проверить ссылку))