Как сделать, чтобы мышка не громко щелкала. А то брат ночью садится, бесит.

Алексей Шабалин Профи (580), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Кузьмич Высший разум (193854) 13 лет назад
между толкателем и кнопкой приклеить кусочек изоленты, клики будут почти неслышны.

зы. если нет под рукой изоленты, годится лейкопластырь.
Остальные ответы
Тим Олегович Гуру (3729) 13 лет назад
Есть специальные бесшумные мышки, и клавиатуры тоже. Лично я не могу такими пользоваться, ужасно раздражает, когда не слышу столь привычного звука)
-? ??? Профи (736) 13 лет назад
нажми на клаве контрл шифт нум лок или альт шифт нум лок, точно не помню, включится управление мышью с клавы на калькуляторе)))))))) ) и выкидывай мышку, или держи 10 секунд виндоус Е (английскую)
Vasilek Мудрец (12811) 13 лет назад
Купи бесшумную мышь. Специально для ночных вылазок в интернет)
профессионал Мастер (2051) 8 лет назад
вот так выглядет кнопка мыши из нутри, шум ты ни куда не убереш это уже зависит от производителя, это механический шум, что то вроде ударом молотка по столу. если что нибудь подложиш контакта не будет
рустем хулапов Ученик (133) 7 лет назад
нужно просто другую купить
Кирилл Никонов Ученик (112) 6 лет назад
В общем смотри суешь руку с мышкой под одеяло и все ну понятно что работает только если лежишь на кровати,) 60 процентов звука не слышно под легким пледом)
Марио МироПрофи (909) 4 года назад
Мышка Хит-мена)