14 лет назад
Посоветуйте Hackintosh на мой AMD PC, конфиг внутри или же каким способом можно поставить Retail MacOS X?
Моя конфигурация:
MB MSI 870-G45 AMD ATI 870x chipset/ SB710 AM3s
CPU AMD Phenom II X6 1090T
RAM CORSAIR XMS3 8GB (2X4GB) 1333 MHZ
HDD WD AAKS 500GB (7200 RPM) + WD EARS 1 TB (5400 RPM)
VGA ATI X330
DVD-RW LG 24X
Я подозреваю, что ни одна из тех сборок, которые я пробовал установить, не ставилась на него либо по причине чипсета (он как видите не от Intel), или же видеокарты, а также возможно и того и другого.
Прошу вас дать совет по поводу рабочего образа хака для моего конфига или же советы, что именно в моей конфигурации нужно заменить для работы Мака на нем (честно говоря могу сменить только видюшку)
Заранее всем спасибо!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
На счет retail 6 версии не знаю, но 5.9- IDeneb 1.6 lite подходит почти под все