клавиатура! при нажатии одной клавиши нажимается сразу много букв!!!Я походу что то нажала..помогите...

Екатерина Борисова Знаток (329), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
да. шифт вообще не работает
Дополнен 12 лет назад
и как отключить?
Дополнен 12 лет назад
нет не заливала. я что то нажала. вот к примеру вместо р пишет сразу нрт
Дополнен 12 лет назад
не помогло
Лучший ответ
Кавказский долгожитель Мудрец (12616) 12 лет назад
Клаву ни чем не заливали? или клавиша запала или залипание http://xstomper .ru/windows/otklyuchaem-funktsiyu-zalipaniya-klavish .html (без пробелов)
Остальные ответы
Dager Мастер (2449) 12 лет назад
а ты одним пальцем нажимаешь?))
николай николай Ученик (142) 12 лет назад
наверное ты включила залипание клавишь