по суду должник должен вернуть деньги.отдает то1 то2тр.долг70тр.купил телик.дверь заменил.офиц не работает.торгует

Евгений Примаков Гуру (3990), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Петр Просветленный (39638) 12 лет назад
и то хлеб)) ) а мог бы ничего не отдавать
Источник: ... прекрати, ты уже разбил один истребитель стоимостью 15 миллионов долларов! Да, но я ежемесячно выплачиваю за него 25 долларов с зарплаты "Горячие головы" перевод МИхалева
Н Мудрец (18608) 12 лет назад
Обращайтесь к приставам, могут наложить арест на имущество и реализовать на торгах.
Татьяна Сапрыкина Просветленный (29146) 12 лет назад
Должник исправно выплачивает--по суду. Вы бы ещё написали, что он кушает и сколько раз в день.:))) Или он это тоже не имеет права, раз должник??
Kleret Знаток (453) 12 лет назад
заставьте его написать расписку с указаниме срока выплаты долга если откажется засвидетельствуйте (только не семья) момент возврата очередной части долга и со всем этим в суд за взысканием долга.
Евгений ПримаковГуру (3990) 12 лет назад
деньги отдает через пристава на сберкнижку.
Graff Ученик (190) 12 лет назад
После суда Вы должны были получить исполнительный документы и предъявить его в Службу судебных приставов для принудительного взыскания. Если у должника есть имущество, принадлежащее ему на праве собственности, то судебный пристав имеет полное право арестовать это имущество и передать на реализацию. при этом указанное вами имущество будет продаваться не путем проведения торгов, что существенно сократить время продажи. Однако если Вы хотите от пристава быстрых и решительных действий, то вам придется участвовать в исполнительных действиях вместе с судебным приставов, короче говоря, взять пристава за руку и свозить к должнику для наложения ареста. У нас пока пристава не пнешь или жалобу на него не напишешь - пристав и не зашевелится.