Помогите!!! немогу придумать пароль-всегда выдает должны содержаться латинские буквы и цифры-у меня так и есть!
Ну во первых в пароле должны быть, английские буквы и циферки, причем вместе, просто даже есть такие сайты где очень строгие правила к паролю например! Буквы не должны повторятся, цифры не должны повторятся, после буквы маленькой идет цифра! Знаю такой сайт!
Пример: m2a4k9s типо того
QWEZXC5050
Maxks890uni12346711
ЧТоб легче запомнить пароль, выберите слово, например, саое имя. Теперь запишите его на инглиш. Затем некоторые буквы замените на похожие цифры, а некоторые пуские буквы не заменяйте английскими буквами, а сразу заменяйте цифрой цифройю Примеры замен:
о - 0 (ноль)
з - 3 (тройка)
ч - 4
б-6 (шесть)
s -5
i - 1
L - 1
z - 2
и т. д
Ваше имя я написал бы татьяночка - tatyanochka - t6ty6n04k6 (заменил а на 6, о на 0, ч на 4)
Так легче запомнить.
покажи