Помогите!!! немогу придумать пароль-всегда выдает должны содержаться латинские буквы и цифры-у меня так и есть!

Ну во первых в пароле должны быть, английские буквы и циферки, причем вместе, просто даже есть такие сайты где очень строгие правила к паролю например! Буквы не должны повторятся, цифры не должны повторятся, после буквы маленькой идет цифра! Знаю такой сайт!

Пример: m2a4k9s типо того

QWEZXC5050

Maxks890uni12346711

ЧТоб легче запомнить пароль, выберите слово, например, саое имя. Теперь запишите его на инглиш. Затем некоторые буквы замените на похожие цифры, а некоторые пуские буквы не заменяйте английскими буквами, а сразу заменяйте цифрой цифройю Примеры замен:
о - 0 (ноль)
з - 3 (тройка)
ч - 4
б-6 (шесть)

s -5
i - 1
L - 1
z - 2

и т. д
Ваше имя я написал бы татьяночка - tatyanochka - t6ty6n04k6 (заменил а на 6, о на 0, ч на 4)

Так легче запомнить.

покажи