Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

неформалы. Почему скинхеды (Кожанноголовые)Бьют неформалов ведь по идее они тоже неформалы!

Яньчик Ученик (132), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Светлана Высший разум (179405) 13 лет назад
http://lurkmore.ru/Скинхэд

Различные направления движения
В настоящее время имеется несколько групп молодёжи, которые называют себя «скинхедами» :

-Традиционные скинхеды (англ. Traditional Skinheads) — возникли как реакция на появление прополитических ответвлений от первоначальной субкультуры. Следуют образу первых скинхедов — преданность субкультуре, память о корнях (семья, рабочий класс) , антирасизм и аполитичность. Неофициальный лозунг — «Remember the Spirit of 69», так как считается, что в 1969 году движение скинхедов было на пике развития. Тесно связаны с музыкой ска, регги и современной музыкой Oi!.
-Хардкор скинхеды — ответвление скинхедов, которое в основном ассоциируется с хардкор сценой, а не Oi! и ска. Хардкор скинхеды стали распространенными в конце первой волны хардкора. Они сохранили идеи своих предшественников и не имели никаких расовых предрассудков.
-S.H.A.R.P. (англ. Skinheads Against Racial Prejudices) — «Скинхеды против расовых предрассудков» . Появились в Америке 1980-х как противоположность НС-скинхедам, но остались аполитичными. В среде неонацистов часто приравниваются к R.A.S.H., очевидно из-за похожести аббревиатур.
-R.A.S.H. (англ. Red & Anarchist Skinheads) — «Красные» и анархо-скинхеды, унаследовавшие от «родного» рабочего класса идеи социализма, коммунизма, анархизма. Прополитичное движение.
-НС-скинхеды (англ. Nazi skinheads или англ. National Socialist skinheads) — придерживаются национал-социалистической идеологии, радикальные националисты и расисты, выступают за идею расового сепаратизма и превосходства белой расы (White Power). Деятельность НС-скинхедов часто носит экстремистский характер, нередко террористический.
Источник: Из-за разногласий в неформальном вИдении мира, видимо...
Остальные ответы
Kiree Naizy Мудрец (18028) 13 лет назад
Бьют отморозки. А нормальным скинхедам неформалы на фиг не нужны.
Источник: Много знакомых скинхедов
Rötten Tö The Cöre Просветленный (23449) 7 лет назад
Это бонхеды, нормальным скинам это не нужно. Боны бьют всех, кто отличается внешностью от "арийца", а скины только хиппарей гоняют - потому что те не хотят работать и употребляют всякое гоvно. По той же причине гоняют мажоров - скинхед это рабочий человек в первую очередь.