личная неприязнь,что такое?

настя сафронова Ученик (111), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Голубка Желанная Высший разум (140425) 12 лет назад
Личная неприязнь - это ваше сугубо личное предвзятое негативное отношение к данному человеку. К примеру: если в коллективе этот человек всеми любим и уважаем, да и у вас к нему, как коллеге не претензии, но для души он вам не приятен, вам кажется что он с вами не искренен или он не доброжелателен в общении со своими близкими и вы были тому свидетелем, а другие считают его душой компании. Вот в данной ситуации играет роль только ваша личная не приязнь!))
Остальные ответы
кся Знаток (432) 12 лет назад
это не обьяснимый химический процесс, не конролируемый нами, если это относится к незнакомым людям
Хвоя Мудрец (12195) 12 лет назад
я встретил врага-это был я сам.
вы не любите в нем то, что в вас должно быть, но вы отвергли эту часть себя
Liza46046Ученик (159) 4 года назад
Вот когда у тебя детей чурбаны изнасилуют и расчленят. Попробуешь возлюбить в себе сексуального маняка педофила расчленителя.
Bow Wow Мастер (1484) 12 лет назад
Это такое чувство, когда какой-то человек ПРОСТО тебе не приятен, какое то внутреннее подсознательное ощущение, иногда необъяснимое.. .
Бывает так, что человек нравится всем кроме тебя.. . и ты не можешь сказать, почему.. . личная неприязнь.
Алексей Мастер (1424) 12 лет назад
Окружающие люди это зеркала, в которых отражается наш внутренний мир и внешние проявления. Неприязнь, это неприятие. Ты не принимаеш то, что живёт в тебе и в чём тебе трудно признаться, либо ты об этом даже никогда не задумывался.
Любить это значит принимать человека таким какой он есть. Там где появляются претензии заканчивается любовь.
Максим Никитин Ученик (228) 5 лет назад
Это такое чувство, когда какой-то человек ПРОСТО тебе не приятен, какое то внутреннее подсознательное ощущение, иногда необъяснимое.. .
Бывает так, что человек нравится всем кроме тебя.. .и ты не можешь сказать, почему.. .личная неприязнь.