Возможно ли штукатурить бетоном?

Виталдо Рогозетти Ученик (72), на голосовании 12 лет назад
хочу нанять человека для того что бы он заштукатурил стены бревенчатого здания! он сказал что ему нужен цемент и песок! Про штукатурку он ни чего не сказал! Видел его работу, это идеально гладкая стена и сверху побелена (известь) Что под известью я не знаю! Возможно ли что он бетоном выравнит стены и идеально гладко заштукатурит тем же бетоном не используя сухую штукатурку?
Голосование за лучший ответ
андрей папенькин Ученик (147) 12 лет назад
Если просеешь через мелкую сетку, то пожалуйста.
Белогуров Николай Мыслитель (9789) 12 лет назад
Почему бетоном сделает нужный ему раствор ..
Особый Цинизм Мыслитель (9738) 12 лет назад
Бетон намного дешевле. Всю основную работу он сделает раствором. В конце пройдется финишной шпаклевкой и все...
Rost Оракул (92458) 12 лет назад
Возможно! Руки мастера и хороший раствор сделают свое дело! Сухая штукатурка это и есть бетон, т. е. смесь песка, цемента и всякой ботвы, типа для лохав, не умеющих месить ц. п. раствор, ну типа купил, добавил воды и дело в шляпе.
Такчто ц. п. раствором можно нормлаьно все оштукатурить, и потом ошпаклевать и окрасить.
ded_pixto Просветленный (24468) 12 лет назад
Ваш человек прав 100%
то, что Вы называете *сухой штукатуркой* на 99,9% состоит из цемента и песка
производитель смешал их, добавил 0,1% добавки-пластификатора и продаёт в 5 раз дороже
http://otvet.mail.ru/answer/280932436/