_Эмоциональная боль длится 12 минут, а все остальное - это самовнушение?_

*** Просветленный (31333), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Yuku Мудрец (19646) 13 лет назад
А все остальное это самокопание.. В любом случае, правда это или нет, что боль длится 12 минут, по любому это осознание того, что большая часть переживаемых нами страданий - это наша же заслуга, желание пожалеть себя и покопаться в себе, освобождает нас. То есть впредь, когда я почувствую щемящую боль в сердце от чего-либо, я смогу вовремя её остановить, скажу себе "хватит, это уже жалость моего эго. пора собраться и двигаться дальше".
Остальные ответы
Маришка Мастер (2099) 13 лет назад
Эмоциональная боль, как и физическая может оставлять раны. Которые могут сочиться и кровоточить. И заживают они иногда долго, а иногда очень быстро. В зависимости от глубины этой раны.
Тогда ой... Искусственный Интеллект (172851) 13 лет назад
Это сказал тот, у кого она столько длилась.
ШЕЛЕСТ...)) Просветленный (44566) 13 лет назад
Остается только каждому выдать по таймеру, установленному на 12 минут, и после этого во всем мире наступит золотой век - все будут счастливы и довольны...
Источник: Добрый день! ))
***Просветленный (31333) 13 лет назад
День добрый )))