как открыть файл .512???

Ярослав Шараев Знаток (332), на голосовании 12 лет назад
Чем или как открыть файлы с расширениями .512 и .1024 .2048????Или может кто нибудь знает, есть ли конвертер??? Знаю точно, что это файл изображения....
Дополнен 12 лет назад
не один графический редактор не открывает его =(( пишет типо что это неведомая зверушка....
Голосование за лучший ответ
IT-специалист Просветленный (28709) 12 лет назад
Если это файл изображения, то и открывай его любым графическим редактором. Расширение на структуру файла никак не играет.
Александр Болдаков Профи (557) 12 лет назад
загрузи что нибудь хотя бы фотошоп элемент.. . он абсолютно понятен рус.
заоднои фото поправишь