Сколько игроков должно быть в футбольной команде, помимо основных 11 игроков?
В сборной команде страны обязательно должно быть 23 игрока, из них 11 выходят в стартовом составе и 12 сидят в запасе. В клубах несколько иная ситуация. Там лимит составляет от 18 до 40 игроков в целом имеющих проф. контракт с клубом. Но в заявку на матч могут попадать 18-20 игроков в зависимости от правил чемпионата страны. Надеюсь, что понятно объяснил.
Зависит от самого турнира=)В Лиге Чемпионов 5,вроде)
7 запасных и ещё 4 не вошедших в запас
У каждого клуба своё кол-во игроков. На чемпионатах мира 24.
23 официально, не официально зависить от бюджета команды....