У меня новый фотоаппарат Samsung WB650, при выключенном состоянии аккумулятор быстро разряжается. Что делать?

HVKK engineer Ученик (98), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
°•†‡ ПрОсТо ЛюБи МеНя ‡†•° Ученик (119) 13 лет назад
сходите в центр где купили и точно спросите что с ним не так, потому что он может быть бракован! вам там проведут диагностику и всё в подробностях расскажут
Ёжик с дробовиком Просветленный (37167) 13 лет назад
Аккумулятор сильно убит, его надо менять. У меня такое тоже было со старой мыльницей, аккумулятор минут за 20 работы издыхал...
Владимир Казарян Мудрец (13605) 13 лет назад
Похоже, что аккумулятор у Вас не совсем нормальный...
Сергей Искусственный Интеллект (295834) 13 лет назад
в сервис однозначно. Или по гарантии