Почему кавказцы нападать на одного могут только толпой а один на один даже им как то слабо и еще говорят типо они

Сильны да где же они сильные их ударишь пару раз они валяться уже

Толпа кавказцев - стадо баранов, по одиночке - овцы. Это у них на генетическом уровне.

Не, один на один они могут тоже - только с ножом или с пистолетом - ссыкуны потому что .
Но опять же таки. Кавказцы разные бывают .. Их там много народу и наций.

потому что ссыкуны, только стадом могут, привыкли как баранов пасти так и себя вести

Не, добрый человек, ваша речь невнятна, так можно и впросак попасть. Расставьте знаки препинания, одна запитая может изменить смысл вопроса.. . или вы с Кавказа?

ты словами та неразбрасываися, так и в бальницу лечь можно.

Источник: это так предупреждение, для твоего же блага.