Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сказать, что он меня больше не возбуждает, и его не хочется...?

zzy_gif Ученик (155), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Hiduc Профи (620) 17 лет назад
А ты сделай так, чтоб он тебе изменил, например сделай подставу с подругой, а потом всё... он виноват!
capella Знаток (277) 17 лет назад
как можно тактичней..
Дмитрий Минин Ученик (181) 17 лет назад
Скажи ему, что ты от него беременна, он сам отвалит.
Olga N Знаток (308) 17 лет назад
Главное не задеть его мужское самолюбие
чтобы потом комплексов не было :)
Просто поговорите, спокойно, без всяких там выражений и тому подобное
Он поймёт
Катюша Знаток (317) 17 лет назад
Просто у тебя сейчас такой период в жизни, вот и все. Объяснись с ним. Не говори ему ни в коем случае, что ты его не хочешь, этого он тебе не простит. У тебя сейчас вот так настроен организм, вот и все.