Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что НЕЛЬЗЯ делать при гайморите?

Никитос Знаток (440), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Попов Алексей Мыслитель (5269) 12 лет назад
Оставлять болезнь на самотек. Да и прогревать нельзя. Обязательно капать в нос сосудосуживающие, чтобы не было застоя.
И лучше к врачу!
Остальные ответы
Layra Гуру (3576) 12 лет назад
Переохлаждаться, ходить в холодную погоду без головного убора и вообще избегать всего того, от чего можно простудиться.
Натуся Ученик (213) 12 лет назад
У меня недавно был гайморит, это ужасная штука, мне даже делали проколы, никаму этого не пожелаю!! ! Так что лечись всеми возможными эффективными способами! . Промывай нос!
Просто ЛАНА Высший разум (431831) 12 лет назад
Заниматься самолечением, греть нельзя, да и самостоятельно промывать опасно.