скачала торрентом фильм. Файл AVI. Как записать DVD диск для видеоплеера. У меня дисквоспроизводится только компьютером

Василиса Курочкина Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Николай Егоров Мудрец (15799) 12 лет назад
Если записывать через NERO, то большинство современных видеоплееров воспроизводит такие диски, некоторые вмдеоплееры уже производятся с функцией чтения файлов AVI.
Остальные ответы
Юрий Михайлов Мудрец (11179) 12 лет назад
попробуйте поменять формат фильма программой FormatFactory
Padishah Мастер (1287) 12 лет назад
nero в проге все написано как чего я записывал как документ тогда читал потом надоело купил с usb портом