Рядом с "Личный кабинет" вот это - Ìóäðåö 13406 áà ëëîâ

Анютка Просветленный (25591), закрыт 12 лет назад
Раньше такого не было. У вас не так? И как с этим бороться?
Лучший ответ
Вениамин Лапша Мастер (1296) 12 лет назад
Очередной мэйловский глюк.
Остальные ответы
Анна Мыслитель (6342) 12 лет назад
Так же. Браузер перезапустила - расшифровалось. Это глюк - обычное дело для mail.
алексей кузнецов Оракул (53224) 12 лет назад
То же. Но это мелочи Майл перестал правильно ссылки передавать. Не выйти по присланной ссылке, это хуже.
Юлия ВдовиченкоВысший разум (216354) 12 лет назад
Да, я очень давно заметила, что ссылки в сообщениях об ответах или комментах приходят иногда поврежденные. Как правило, туда случайно вкрадывается пробел, который разбивает ссылку на две части, и она становится неработоспособной. Если этот пробел убрать, все налаживается.
Юлия Вдовиченко Высший разум (216354) Читайте подробно об этом http://otvet.mail.ru/question/49313628/ "почему комп не переходит по ссылке. которая находится в сообщении?"
Юнона Мудрец (13917) 12 лет назад
обычный глюк
ЮлияЗнаток (442) 10 лет назад
а у меня уведомление пропало