Расторжение договора с турфирмой

Smirka Профи (539), закрыт 13 лет назад
Оплачено 50% стоимости тура. Бронь отеля не подтвердили и тур фирма предлагает другой, но находящейся в другой части острова( другом регионе). Меня это не устраивает. Вернут ли мне все деньги при расторжении договора?
Лучший ответ
Турагентство Орбита М Ученик (232) 13 лет назад
Вообще если туроператор не подтвердил бронь, то деньги должны быть возвращены в полном объеме. В данном случае, никаких штрафов не должно быть. Если что-то предъявят, то идете в роспотребнадзор как крайний вариант
Остальные ответы
THUNNUS Оракул (99739) 13 лет назад
а договор читать не пробовали? Что там сказано по этому поводу?
SmirkaПрофи (539) 13 лет назад
я еду с подружкой, она сейчас не в Москве, и приедет завтра. Договор у нее)
Алиш Просветленный (27968) 13 лет назад
Должны вернуть за вычетом понесенных расходов. А если туроператор отель не подтвердил - расходов нет.