как красить волосы супрой?

Doll Barbie Мастер (2023), на голосовании 12 лет назад
Лучше на влажные волосы или на сухие?
чем лучше наносить краску на волосы расческой или щеточкой?
Голосование за лучший ответ
V.T.A. Мыслитель (6961) 12 лет назад
Не красьте волосы супрой испортите их напрочь, проверено своим печальным опытом, у меня из-за супры волосы не растут и ломаются уже год длинна на одном месте, плюс секутся. Подберите краску хотя бы даже Палет порошковый это и то будет гораздо безвреднее супры.
Но если мои доводы неубедительны, то красить супрой на сухие волосы специальной щеточкой для окрашивания, держать не более 20 минут.
Источник: личный опыт
настя спирина Ученик (191) 12 лет назад
А супра это в белый?
Не красьте волосы а..