сегодня с удивлением узнал,что у нас карась лучше клюет на хлеб с корвалолом))))а у вас?)) карась тоже сердечник?)))

Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (257709), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
АГУДЗЕРЕЦ Просветленный (20777) 12 лет назад
Нееееееее, он простьв ахуе от тебя ))))))))))))))))
Остальные ответы
Андрей Мудрец (15881) 12 лет назад
а у нас на червяка с чесноком
dobryi vnutriПрофи (592) 12 лет назад
Это верно. как-то пробовал давно уж-это что то, клевало как из пулемета.
Влад-Главный Холостяк ТДВИскусственный Интеллект (257709) 12 лет назад
на жареного с чесноком?))
Андрей Мудрец (15881)
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117069) 12 лет назад
Его не сам корвалол, мятное масло запахом интригует)) ) Любит, гат, запашистые приманки, в том числе и КЕРОСИН, лично проверено-работает.
максимУченик (177) 7 лет назад
И что керосин увеличивает улов???? Слышал но сам как то нерискнул не разу
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117069) Увеличивает, только угадайте чем этот улов потом воняет.
Лена Лана Гуру (4537) 12 лет назад
Хм, надо проверить. Чеснок как-то не пошел.
!РыбаschOK Искусственный Интеллект (124498) 12 лет назад
Нее, у нас предпочитает простого червя, перловку. По весне кукурузу с банки смазанную льяным маслом.
raptr Профи (863) 12 лет назад
Это Вам повезло - у Вас сердечники.
А у нас НАРКОМАНЫ!! ! КОноплю литрами пьют!!!
олег шпилев Мудрец (10831) 12 лет назад
В корвалол валериана, анис и мята входят, пахнут, вот тебе и ответ. Красного карася, того запах осветительного керосина привлекает, ежели чуть-чуть. Да и.. . Не факт, что так на любом водоёме. Где-то без анисового масла не приходи, где-то только червь, да ещё и, тут же, под берегом накопанный.. . Карась - как некоторые считают, вредина-привередина!
Источник: Рыболов-спортсмен, карповая ловля.
вова Мыслитель (7462) 12 лет назад
Я знаю места где ванильный сахар увеличит улов в трое....
!РыбаschOKИскусственный Интеллект (124498) 12 лет назад
И где же такое место ? Жаба поди душит всем сказать ?