Гражданский брак это хорошо или плохо?

йагупоП Знаток (496), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Angel Мастер (1119) 17 лет назад
Лично моё мнение...что гражд.брак это хорошо...Нужно сначало пожить вместе...присмотреться к друг другу...в быту..))))А потом решать ставить штамп в паспорте или нет...когда любишь это уже не так важно
Остальные ответы
Сергей Митраков Мастер (2061) 17 лет назад
не очень - тебя могут бросить в любую минуту - лучше законный
Пользователь удален Мастер (1244) 17 лет назад
кому как...если искать, то есть плюсы и минусы и там и тут, а если любить, то какая разница?
Владислав Знаток (328) 17 лет назад
Это и не хорошо, и не плохо. Все по обстановке. В любом случае это не главное - бумажка никогда не удержит.
Тихонова Мария Знаток (421) 17 лет назад
Это ужасно! что это за отношения если нет обязательств! Бред! это несерьезно!
Алько Ученик (205) 17 лет назад
Я считаю, что хоршо! Расставаться легче будет.