Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

орайт орайт кто исполняет эту песню песня 90 х зарубеж

алия Ученик (103), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Киллер - 78™ Высший разум (1393426) 12 лет назад
East 17 — британский музыкальный коллектив, созданный в 1992.

По одной из версий группа назвала себя в честь почтового кода E-17 в районе Уолтемстоу, города Лондон. Было выпущено 18 синглов которые попали в 20 лучших песен Великобритании и четыре альбома побывавшие в Топ 10, многие считают эту группу конкурентами Take That в Англии середины 90х годов. Их песни содержат как рэп так и поп мотивы, также есть замечательные баллады. Самые известные песни это «House of Love», «Steam», «Stay Another Day», «It’s Alright» и «Let It Rain», написанные автором и участником группы Тони Мортимером. Дискография

East 17 — «It’s Alright»

Скачать mp3