Почему наши президенты такие гордые и самовлюбленные?Чем они так гордятся?

Игорь Жильников Гуру (4305), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
. Мудрец (11154) 12 лет назад
да это Димона, кажись, так пучит. А Вова - нормально, вроде.
Совейская власть Ученик (52) 12 лет назад
Жираф большой - ему видней.
bapc Знаток (456) 12 лет назад
Они горды за свою страну
ЭленКа Ученик (158) 12 лет назад
Они гордятся Матушкой Родиной! ))))))
Kimot Aninofa Искусственный Интеллект (121904) 12 лет назад
Из грязи в князи, а с преподавательской кафедры да сразу в Президенты
Анжела Андреева Мудрец (11419) 12 лет назад
Они марионетки - и наденут любую маску, какая потребуется. Вспомните "Курск" - речь Путина у нас и в Америке (на You Tube есть. Помните его: "Она утонула") .
И, Медведев, похоже, гордится iфоном.

Геннадий Мороз Профи (895) 12 лет назад
Есть чем гордиться и за что любить. А если не понятно, то попробуй стать президентом, это же легко, проснулся утром и ты президент. Человек ты сам подумай, президент должен быть выше других, чтобы те кто ниже, имею в виду политический статус, не свесили ножки с плеч. Короче говоря простым языком, не будь лохом.
Шэф Лёлик Мудрец (10313) 12 лет назад
А как-же? ! Просыпаешься утром как всегда, глядь: а рядом с тобой ГОЛАЯ ЖЕНА ПРЕЗИДЕНТА!! ! Поневоле возгордишься!!!