Можно ли клеить молдинг на побелку, я имею ввиду потолок, так как на стенах обои?не отвалится?

Дополнен

то есть одна сторона молдинга на обоях, а другая на побелке.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Какой молдинг?

я клеила до сих пор держится клеила на клей ДРАКОН

Клеить к обоям собираетесь? Там хоть чуть-чуть чистой (без побелки) стены нужно, чтобы клею зацепиться. Потолок отмывать однозначно, потом, вместе с молдингом покрасить акрилом, чтобы разнотона не было

на побелку можно клеить все! ничего не отвалиться, только нужно участок предворительно помыть теплой водой с шеточкой, для того чтобы смыть пыль и часть побелки, впоследствии на потолок до полного высыхания начать клеить!! !
тоже мне строители))))))))

На побелку нельзя клеить ничего - отвалится (((

Источник: Инженер-строитель