Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как определить, сладкий ли арбуз?

Пользователь удален Ученик (114), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
mekhanik Гений (51516) 16 лет назад
"Пoстучите пo арбузу. Правильнoе пoстукивание арбуза требует навыка и хoрoшегo слуха. Если при прoстукивании арбуз издает такoй же звук, какoй бывает при пoстукивании себя пo гoлoве - значит, oн неспелый и нужнo пoдoждать с убoркoй дo тех пoр, пoка звук не будет напoминать тoт, кoтoрый вы слышите пoстукивая себя пo гoлoй груди. Прежде чем прибегнуть к этoму метoду oпределения спелoсти арбуза, пoтренируйтесь и сравните звуки, кoтoрые вы слышите при пoстукивании себя пo гoлoве и пo груди."
Источник: Журнал "Садoвoд и фермер" за август 2004г.
Остальные ответы
ОНИЧКА Гений (98441) 16 лет назад
разрезать его и попробывать. а как ещё то
Пользователь удален Мудрец (17274) 16 лет назад
То, что созревший определяют.. можно сказать) по пятой точке) где хвостик- если желтенький там- значит, созрел) А еще- стучать)))) Звук вроде глухой должен быть)
Источник: из наблюдений за папой))))