Вход на майл

кто знает,почему с одного компа могу зайти на почту и на свою страницу,а на вторую страницу нет,выдаётПочта
Мой мир
Фото
Видео
Блоги
Игры
Деньги
Карты
Авто

Ошибка
Уважаемый пользователь!
Вы вводите правильный пароль к почтовому ящику.
Открываемый Вами почтовый ящик в данный момент недоступен из-за сбоя в работе оборудования.
Нами ведутся аварийные восстановительные работы.
Пожалуйста, попробуйте повторить попытку входа в почтовый ящик через 3 часа.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

top.mail.ru

© 1999-2011, Mail.Ru Регистрация · Cообщество пользователей ·

top.mail.ru Рейтинг@Mail.ru
что делать???если нажимаешь на ссылку-служба поддержки,выдаёт ошибку

закрой первую перед тем как заходить на вторую

Либо взломан, либо просто забыл пароль. Восстанавливай.