И всё-таки...Можно ли пить ромашковый чай как обычный чай с сахаром, как я это делаю? (просто чай из сухой ромашки)

* Оракул (92523), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Мне нравится!
Лучший ответ
ASPID Искусственный Интеллект (326380) 13 лет назад
Я ромашку мешаю с мятой, душицой, зверобоем, котовником кошачим. Лепестками шиповника и роз. Просто вкуснее да и пользы побольше,
Остальные ответы
Людмила Кочегарова Профи (845) 13 лет назад
а почему бы и нет, конечно можно!! ! и даже полезно, ну если сахара не очень много!
елена зайцева Мыслитель (6125) 13 лет назад
чай - такая же трава, как любая другая, на которую нас подсадили китайцы очень давно. до этого в руси пили только свои травы, в том числе и ромашку, на которую в россии даже не должно быть аллергии - это генетически обусловлено. полезно то, что выросло в вашей местности, а не превозное
Инна Семенова Мудрец (14095) 13 лет назад
из обычной можно, из аптечной нельзя
Елена Оракул (85766) 13 лет назад
:) Раз нравится, значит есть потребность именно в нём.
ஐஐஐПринцесса Карамелькаஐஐஐ Оракул (93234) 13 лет назад
можно конечно. Он полезный. Но все равно как и любой травяной чай лучше не перебарщивать. Медики считают, что положительное влияние на организм могут оказать всего 1-2 чашки ромашкового чая в день. Исследователи советуют почаще пить ромашковый чай, чтобы продлить молодость.