Выбрали доченьке имя МИШЕЛЬ.. а как можно ласково малышку называть? (уменьшительное от Мишель ..даже в голову не приходи
очень нравится имя Мишель. вроде бы определилиьс с именем этим для дочки))) а вот думаю..а как можно ласково называть малышку?
ДополненПС живем НЕ в россии (отчеств нет) - пожалуйста, без издевок ..с ответами.. если можно.
уже задавала подобный вопрос но получила массу хамства на него. поэтому дополнить решила таким образом...
У мужа на работе есть Мишелей аж две штуки, одна большая-крупная, другая маленькая, так мы ее Мишелька называем уменьшительно, еще можно Эля, Эличка, Мишеличка, родится дочурка - увидите свое чудо и имя ласкательное само на ум прийдет ) Мы тоже не из России
соседка назвала Даниэлла-называет Данилкой... Ну а вы Мишкой зовите)))
Миня, Миля, Шеля.
Миша, а мне нравится, необычно))
Мишенька