Как зовут брозильского актера,который снимался в сериале?красивый,светлорусые волосы,оч.красивые глаза.сюжет внутри.

Марина &&&&&& Профи (536), закрыт 12 лет назад
у него в сериале жена,брюнетка с короткими волосами,была ревнивая до абсурда,лечилась в психушке.а он влюбился в молодую девушку и жена строила этой девушке козни,даже хотела ее сбить машиной.потом ее насильно вроде в психушку отправили.у них не было детей,потому что она не хотела делить мужа ни с кем,даже с детьми.КАК звали этого актера,который играл мужа?в конце он все таки остался с молодой девушкой,а с женой развелся.
Лучший ответ
Маша Иванова Ученик (186) 12 лет назад
Трудно. . Это сюжет половины существующих сериалов..