щ ц т п л ? Вставьте недостающую букву.

Анюта Курганова Ученик (201), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Марина Высший разум (298301) 13 лет назад
Недостающая буква - "И". Между буквами "Щ" и "Ц" промежуток в две буквы. , далее между буквами "Ц" и "Т" промежуток в три буквы, потом между "Т" и "П" опять две буквы. Дальше сама, сама.. .

Остальные ответы
Maksim Lagoda Ученик (105) 8 месяцев назад
да, ответы говорят, что правильно И, но я нашел другую закономерность: рассматриваем только согласные буквы алфавита и между ними 2 буквы пропускаем. У меня идеально сошлось и ответ ж. но не зачли(