Чем отличается интегрированная видеокарта от не интегрированной?
Дохлостью. Она поневоле маломощная, поскольку хорошего охлаждения ей не сделаешь. Встроенные в материнку (интегрированные) видеокарты используются для офисных компьютеров, для игровых они не годятся.
"Не Интегрированная"?🤣 такого понятия нет,есть " Интегрированная " И "дискретная"
интегрированная для офиса, а если хочешь в игры поиграть то нужно брать отдельно хорошую видеокарту
не интегрированная видеокарты это та которой вообще нету, а дискретная от интегрированной, отличается не только производительностью, но и качеством изображения, инт видяхи очень очень слабые, если стационарник на инт видяхи у тебя, то я тебе сочувствую!
Интегрированная встроена в материнку, снять ее и выбросить, а вместо нее поставить новую - НЕЛЬЗЯ. А неинтегрированная, которая вставляется в слот: сломалась, вытащил, выбросил и другую поставил.
И дело не в маломощности (на ноутах почти все видюхи нынче интегрированные, при этом не уступают по мощности десктопным) или охлаждении, а именно в невозможности снять интегрированную видюху. Если на ноутбуке интегрированная видюха накрылась, то только менять материнку, а это по деньгам - легче новый ноут купить.