Какое ухо нужно прокалывать парню ?

Дополнен

Племянник 11 лет хочет проколоть ухо, какое именно ухо нужно прокалывать чтоб не было насмешек со стороны приятелей Слышала что в правое проколотое ухо статус гея

Дополнен

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если проколаты сразу оба уха у мужчины, значит это либо свой собственный стиль, либо он репер, правое ухо пид... р или просто дибил который не шарит в этом и проколом провое ухо и еще не успел получить по роже, левое это неформальный стиль гетеро сексуала

Каждый кто написал фразу ,,не по мужски ,, и прочее, читайте больше книг связанных с историей. Первые кто пробил себе ухо, были именно мужчины. А автору вопроса ответ: Либо оба уха прокалывать, либо левое, уж принято в современном мире считать прокол на правой мочке - гейством.

никакое

правое пидор. левое дебил не по мужски это

Вобще это вредно для ушной перепонки если не туда вколят то слух либо пропадёт либо ухудшится (а так если ему это всерагно то лучше левое потомучто левое ухо перетерпит и боль и гнойники. И вобще совет БЕРЕГИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ А НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ЕЁ.