Я хочу самостоятельно изучить психологию.С каких книг посоветуете начать?Спасибо большое.P.S. делаю это для себя.

Анна Кравченко Профи (671), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Карен Гуюмджян Искусственный Интеллект (114950) 13 лет назад
мой жина всигда гаварид, я твой лутчий псыхолаг, четай мой книга целий день и будишь умний как дипил эйньштейнь.
манипулятор реальностьюМыслитель (6262) 13 лет назад
не понял, а где слово вечность в ответе...керенчик, не порядок)
СтараяАнкетаПрофи (953) 13 лет назад
хахах бесконечнооость
mihondya Мыслитель (5903) 13 лет назад
Эрих Берн "Игры в которые играют люди, люди, которые играют в игры"
Наташа Искусственный Интеллект (107656) 13 лет назад
Если для решения каких-то своих психологических проблем.... то можно попробовать эту....
У него ещё много ссылок на других авторов и свой сайт Клуб КРОСС