драйв. звука при установки пишет ошибку Microsoft Bus driver should be loaded in your system before installing Realtek..

Владислав Повыдыш Ученик (82), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
помогите в чем эта причина Microsoft Bus driver should be loaded in your system before installing Realtek HD Audio driver! на русском: Драйвер Шины Микрософт должен быть загружен в вашу систему перед драйвером Звука установки Realtek HD!
Голосование за лучший ответ
БОРО-ДА Просветленный (44434) 13 лет назад
Тебе же английским по белому написано, что СНАЧАЛА нужно установить драйвер ШИНЫ, а потом уже ставить драйвер звуковухи. Установи сначала драйверы ЧИПСЕТА твоей материнской платы под твою операционку.
Мюда Князева Ученик (106) 8 лет назад
Обсуждали тут уже, юзай mwfix