интересно, почему на улицах все меньше девушек в юбках?

Забава Мудрец (13859), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Roman Goncharov Мастер (1797) 17 лет назад
Предлагаю организовать движение "Мини юбки в массы!!! "
Источник: Великий и мудрый Гонча
Остальные ответы
MixTer Профи (646) 17 лет назад
Стопудов холодает
toris Ученик (249) 17 лет назад
несколько вариантов. в юбке холодно бывает. Ограничивает движения. В брюках можно сделать широкий шаг, а в юбке это не эстетично.Юбка сильнее мнется и это не практично. Можно шагать по ступенькам эскалатора или лестницы, не опасаясь, что тебе заглядывают под юбку те, кого не хотелось бы видеть под своей юбкой :-)
Андрей Черезов Знаток (279) 17 лет назад
Не осень наступает, а феминизм.

Мужиков в юбках за последнюю тысячу лет тоже ведь убавилось! :)
Шветка Гуру (2512) 17 лет назад
Мода проходит....
Хотя...Мини юбка всегда останется в моде!
Да,просто лето уже заканчивается и скоро пора будет одевать джинсы с начесом =)))
Елизавета Чурилова Ученик (167) 17 лет назад
холодно, скоро зима и все утепляются
Константин ХХХ Знаток (483) 17 лет назад
просто ноги кривые наверно:)
да и за зиму отьелись прилично - стыдно показывать)))
Розалия Ю. Ученик (221) 17 лет назад
Это же хорошо. Чем меньше девочек в юбках, тем меньше конкуренток для тех, кто носит мини. А мужчинам, что ни говори, очень нравятся девушки в юбках! Девчонки, носите мини, миди, макси - и вы будете нарасхват у мужского пола!! ! А брюки оставьте на зиму!!!
Denis Talisman Знаток (290) 17 лет назад
По всей видимости не всем девушкам нужно мужское внимание - некоторые от него защищаются не одевая всякое мини.
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
Я думаЮ что в брюках, джинсах, штанах намного удобнее, чем в юбках.
Gabe Профи (924) 17 лет назад
Ну, например, возьму город Ташкент (я там жила)
Если девушка в юбке проходит мимо стада баранов-узбеков 16ти и выше-летнего возраста, они не ленятся и бегут задирать ЭТУ юбку...
Natasha Мастер (1072) 17 лет назад
да колготки дорогие, а рвутся на следующий день, сволочи