Наша кошка есть сирень! Нормально ли это? Не вредно?

Святослав Васильев Ученик (245), закрыт 13 лет назад
Наша кошка (12 лет НЕПОРОДИСТАЯ) кушает сирень на даче причём ещё от этого тащется (ходит как пьяница после очередной бутылки). Это не признак сумасшествия? Может ли она отравиться?
Спасибо :)
Лучший ответ
KKS Просветленный (29455) 13 лет назад
вообще сирень в большом количестве - яд. бабушку молодого человека потом откачивали после ''лечения'' настойкой сирени. мера во всем, мера.
Остальные ответы
... Мастер (2005) 13 лет назад
а многие кошки едят зелень, ничего страшного))
Полина Стерехова Ученик (97) 13 лет назад
она от этого не отравиться ))) купи ей домашнюю траву - полезно . Или это признак что она слишком старая и не думает что ест)))
Ольга ... Знаток (490) 13 лет назад
Пускай ест, ничего страшного. У нас кошак тоже и у вишни листочки обгладывал на даче и траву с цветами кушал. И прожил 17 лет.
Алена Пронякина Мастер (1516) 13 лет назад
ничего купите ей травку быстр потом от учите
Котёнок Пушистик Ученик (211) 13 лет назад
Ой да ради бога! Ничё с ней не сделается! Если конечно в меру. Ну я думаю кошка не дура. Соображает маленько.