Сколько нужно лет, чтобы чернокожий человек стал полностью белым?

R.G. Знаток (253), закрыт 13 лет назад
Бытует теория, что за 20 000 лет без смешения рас, чернокожий полностью приобретет черты белого человека в соответствующих климатических условиях.

Кто - что думает об этом?
Дополнен 13 лет назад
Если уж так любишь точность Роман - тогда назови точное число поколений за 20 000 лет.
Лучший ответ
Алексей Блюзъ (Лунёв) Просветленный (40128) 13 лет назад
в соответствующих климатических условиях за такое количество лет лбой человек мутирет, приспосабливаясь к данным условиям (тем паче прародиной ВСЕГО человечества является всё-таки Африка) . вот оттуда они расползлись по всему светуи стали тем, чем являются ныне
Остальные ответы
Наталия Мыслитель (8921) 13 лет назад
Помрет, разложится, когда одни косточки останутся - будет белый)
Планетатор Просветленный (36368) 13 лет назад
Майкл Джексон побелел лет за 15
SkyTalec Просветленный (39352) 13 лет назад
точнее гворить не через сколько лет а через сколько поколений
Изыскатель Просветленный (30700) 13 лет назад
Теоретически - да, но проверить это практически невозможно:)
No name Профи (812) 13 лет назад
А зачем вообще))) ) пусть черненьким будет)))