Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько на небе звёзд?

Yulick Знаток (374), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Сергеевна Высший разум (104050) 16 лет назад
Группа астрономов под руководством астронома из Австралии подсчитала количество звезд в известной нам вселенной. Оказалось, что их 70 секстиллионов — семерка с 22 нулями.

Остальные ответы
Angel A Мыслитель (6778) 16 лет назад
миллионы трилиардов - научно доказано!!!!
Пользователь удален Просветленный (36232) 16 лет назад
около 3000 невооруженным глазом в ясную погоду
Василич Оракул (54973) 16 лет назад
Ну вот, опять сбил со счета!
Наталья Герасимова Мыслитель (6773) 16 лет назад
Судя по старому анекдоту столько же сколько крупинок в 6и мешках манки.
Пользователь удален Мыслитель (6477) 16 лет назад
Как там в одной восточной сказке? Столько же, сколько волос на голове. Попробуй сосчитай :)
Анюта Мастер (1106) 16 лет назад
esli ne chego delat' to mozhno poschitat'....
Slava Мудрец (11979) 16 лет назад
столько- же сколько у негра но заду волос
Пользователь удален Мастер (1050) 16 лет назад
Несметное множество звёзд-эвёздных систем,галлактик, вселенных - и мы микроны в этом уникальном и неопознанном конгломерате....круто!
Владимир С. Мудрец (10967) 16 лет назад
Пять миллиардов семнадцать миллионов тристо пятьдесят шесть тысяч девятьсот двадцать пять штук. Не верите? пересчитайте.
sir_blond Гуру (3800) 16 лет назад
если скажу колличество то поверишь как и всякий человек. но если написать на скамейке что окрашено то захочется обязательно потрогать и убедится. поэтому не верь словам а попробуй сам пересчитать. А не получется то доверься тем кто этим занимается( да и не занимай голову ерундой)