Гнёт ли клапана на матизе 0,8 ,при обрыве ремня ГРМ???

Дарья Маркелова Ученик (235), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Sherzod Shakadirov Искусственный Интеллект (357619) 13 лет назад
День добрый, в любом матизе 0.8л 1л гнеть клапана, уних нету поршня с выемкой.
Источник: Я мастер по деу и шевроле с Ташкента.
Остальные ответы
Plicha Профи (543) 13 лет назад
Может погнуть, а может и нет! там зависит в каком положение клапана и поршня были при обрыве.... сняв головку будет видно на 100%
Иван Мыслитель (6972) 13 лет назад
Да везде гнет при обрыве ремня. А если устоновлены поршни с выемками тогда негнет, ну это врятли.