Как Вам такой законопроект израильского парламента? Говорят ,что не пройдёт и всё останется по прежнему?+

Игорь Фитковский Мудрец (10335), закрыт 12 лет назад
Законопроект об ужесточении условий содержания в израильских тюрьмах палестинских террористов
(который, к слову сказать, как обычно не пройдет):

Замена 9% творога на завтрак 5%.
Ограничение свободного доступа к еде, порции будет выдавать дежурный покухне.
Ограничение пользования интернетом до 4 часов в сутки.
Кондиционер разрешается включать только в особо жаркие дни.
Отключение телевизионного кабеля\спутника, только израильские каналы на антенну.
Сокращение выходного пособия при выходе из тюрьмы.
Ограничение визитов родственников.
Ограничение приобретения продуктов вне тюрьмы с доставкой в камеру (оплата кредиткой) - только до 400 шекелей в мес. (не считая табачных изделий).
Пользование мобильниками только в дневное время.
Запрет выписки иностранной прессы, только израильская
Заключенные уже написали в комитет по правам человека ООН о зверских издевательствах, которым их хотят подвергнуть сионисты.
Лучший ответ
подозрительный иностранец Просветленный (40563) 12 лет назад
С творогом-это особенно зверское издевательство.
Остальные ответы
Евтей Оракул (66652) 12 лет назад
В Израиле тюрьмы для полит заключённых пустуют, наверное потому что арабов не берут в плен.