Бульденеж скоро отцветет, что далее с ним делать, что бы на следующий год цвел обильнее и куст был пышнее?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
После цветения проведите формирующую обрезку куста. Уберите лишние ветки, особенно те, которые направлены внутрь кроны, или вылезают на дорожку. Затем подкормите калийно-фосфорными удобрениями под корень. Если жарко - поливайте. И куст будет цвести на будущий год и так же радовать вас.
У меня старый куст и я с ним ничего не делаю и цветет всегда очень хорошо.
Обрежьте отцветшие соцветия. Аккуратно будет и каждая ветка даст минимум два побега. Значит и цветение будет лучше.
После цветения и до середины августа нужно сделать обрезку, формируйте свой куст. Подробности есть на сайте.
Можете подкормить, а больше ничего и ненадо. Следующей весной опять порадует цветением