Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

почему при подключении пишет Несуществующий UIN (#112.7)?

Аида Ученик (211), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
с компа могу заходить без проблем, это только с телефона когда захожу так пишет ((
Дополнен 8 лет назад
спасибо, всем) )
Александр, оставила login.icq.com и заработала аська) спасибо
Лучший ответ
Александр Алексеевич Знаток (405) 8 лет назад
нужно исправить. в настройках подключения удалил сервер логин. оскар. аол. ком оставил только сервер логин. айсикью. ком и работает без этой ошибки
Только что получилось.. .
Остальные ответы
Serega Мыслитель (8738) 8 лет назад
Значит уин не существует, попробуйте удалить учётную запись и создать снова.
Екатерина Челбашева Мастер (1225) 8 лет назад
Та же проблема и у меня, и у моей подруги. Хотя с утра все было отлично. С QIP Mobile заходит без проблем. Не заходит только с Jimm.
Serega, спасибо за совет, попробуем.
профи=) Мастер (1087) 8 лет назад
У меня тоже!! ! С компа заходит отлично. Скачала новую аську, там тоже так писалось, несколько раз нажимала подключиться, и подключился. Попробовала через старую, не получается ((( Может просто одинь день так? ! Завтра думаю всё будет ОК!!!
Нюта Ученик (216) 8 лет назад
Спасибо, всё Заработало)
Xorochii Знаток (322) 8 лет назад
Асякью удалило некотрые сервера при помощи которых было подключение это типа ложин. оскар
в свою очередь и отмерли некоторые джимки в которых был только этот домен, так же блокировка некоторых клиентов аси, по этому и пишит что нету номера такого. Скачай клиент с джимбест. или еще какой то другой где сервер офиц ложин. асьякью. ком по английски конечно. Удачи
сергей чуйко Ученик (184) 8 лет назад
Спасибо, теперь всё работает)))
Похожие вопросы
Также спрашивают