а что значит ИМХО ?

ЧеХоВ Гуру (2941), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869294) 7 лет назад
ИМХО (имхо, Имхо) - это записанная русскими буквами английская аббревиатура [ первые буквы слов в словосочетании ] IMHO, которая расшифровывается как " In my humble opinion "; что в дословном переводе на русский язык означает " По моему скромному мнению ".

Набрать на клавиатуре "ИМХО" проще и быстрее, чем "я думаю" или "я считаю" или "это мое мнение"; здесь и кроется секрет популярности этого слова. Пишется заглавными или прописными буквами, это не принципиально. Употребляется как в критике, так и дружеской беседе.

Первоначальное значение ИМХО "по моему скромному мнению" давно стало гораздо более нейтральным, без оттенка застенчивости; и обозначает " по-моему ", " я считаю ", " полагаю ". [ Любые англоязычные нюансы типа AISI (As I See It), IMNSO или IMNSHO (обе - " In My Not So Humble Opinion " - " по моему не такому уж и скромному мнению ") не воспринимаются никем в упор, хотя используются редко ]. Используется, в основном, для указания на то, что некоторое высказывание - не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает. Более того, указывает на то, что автор не до конца уверен в верности его заявления.
Остальные ответы
З.В Профи (596) 12 лет назад
имею мнение - хрен оспоришь
Vlad Jeff Ученик (182) 12 лет назад
ИМХО человека - это его мнение
Борщ Гороховый Мудрец (10816) 12 лет назад
ин май хобитат опиньон
я имею личное мнение
Сергей Лавров Мастер (2095) 12 лет назад
Идите, молодой хлебовод, отсюда
лариса панова Гуру (2713) 12 лет назад
Имею Мнение Хрен Оспоришь.
Erik Профи (702) 12 лет назад
И́МХО или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion или In My Honest Opinion).
Lumineon Мыслитель (6206) 12 лет назад
Это значит научись юзать поиск +
ВладимирПросветленный (30146) 12 лет назад
Тут некоторые спрашивают "старше генерал или маршал?".И ведь отвечают им. И в поиск не посылают...
НенавижуВас Всех Мудрец (11048) 12 лет назад
'по моему скромному мнению'
Дарья Мудрец (18314) 12 лет назад
а я все думала сколько ж человек отвктит на этот вопрос ))))) много : ))))) не научатся никак игнорировать такие вопросы. . ведь есть гууууугл
Snake. 043™ Просветленный (35739) 12 лет назад
Скачай словарь компьютерного сленга и не задавай глупых вопросов!
Vasya111 Искусственный Интеллект (139186) 12 лет назад
"из собственного опыта. "
Источник: Corvax
Юрась Оракул (66882) 12 лет назад
И́МХО или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion или In My Honest Opinion).
Использование

Сокращение ИМХО используется в основном для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает. Нередко указывает также и на то, что автор не до конца уверен в верности своего заявления. Соответствует вводному слову «по-моему» или «на мой взгляд» :
Пример:
ИМХО, Интернет лучше телевидения.
Аналогично
По-моему (на мой взгляд) , Интернет лучше телевидения.
Источник: http://ru.wikipedia.org
Skallet Мастер (2207) 12 лет назад
Имею Мнение Хрен Оспоришь
Существует матершинный вид:
Имею Мнение Х** Оспоришь

Ну вообще означает, что это ТВОЁ мнение, и ты не навязываешь его другим.