не создается образ ни в даемон тулзе,ни в алкоголе.в чем может быть причина?

Валя Лобанова Профи (545), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
ПРОГРАММИСТ РЕМОНТ ПК Просветленный (33103) 13 лет назад
короче попробуй переминовать его в тотал командоре iso или Mdf и потом чяерезе прогу ultraISO завиртуаль
Go Мыслитель (8194) 13 лет назад
Может монтировать надо, а не создать.
Никита Семагин Профи (662) 13 лет назад
ты в строке перед кнопкой старт выбери не виртуальный сидюк, а настоящий - там их несколько потыкайся - поможет
Алексей Захарченко Знаток (291) 13 лет назад
не читается диск в дисководе, дисковод в приводе пустой без диска или диск вставлен но он пуст, компьютер не видит дисковод