святая троица.можно 12.06.2011 клеить обоя в доме? и что нельзя делать на святую троицу

Вадим Крылов Профи (526), на голосовании 12 лет назад
у моего брата мама садовод каждый день ездит на дачу.брат говорит что святая троица длится 3 дня и в эти дни нельзя трудиться, а мама говорит что только 12.06.2011 нельзя трудиться а в понедельник и вторник можно так что верно?
Голосование за лучший ответ
Dimadi Профи (515) 12 лет назад
Удивляет другое - как можно было вопрос о Святой Троицы поместить в эту грязь? (магия, гадания...) . Трудиться не то чтобы вообще нельзя, а нежелательно, так как подразумевается, что это день Вы посвятите Богу - сходите в храм, отдохнете, почитаете о Боге.. . Только один день, а не три.