Если заняться сексом в примерочной в магазине,штраф не выпишут ???))))
Дополнен
а то чето так бывает охото )))))
Штраф-то не выпишут, но всё время будут напоминать - "Ваше время истекло, очередь ждёт. "
Штраф нет - а вот расписаться на премьерном DVD c HomePorno попросят
а вдруг присоиденется)))))))
Купить все шмотки заставят. Во многих магазах пишут : "В примерочную вход по одному! "
Смотря на сколько престижный магазин, а в вобще-то, если ты там не работаешь - то нет, но могут быть посторонние глаза или руки!