Если заняться сексом в примерочной в магазине,штраф не выпишут ???))))

Дополнен

а то чето так бывает охото )))))

Штраф-то не выпишут, но всё время будут напоминать - "Ваше время истекло, очередь ждёт. "

Штраф нет - а вот расписаться на премьерном DVD c HomePorno попросят

а вдруг присоиденется)))))))

Купить все шмотки заставят. Во многих магазах пишут : "В примерочную вход по одному! "

Смотря на сколько престижный магазин, а в вобще-то, если ты там не работаешь - то нет, но могут быть посторонние глаза или руки!