Что такое "душа"? О душе,России,и не только о них... Что скажете после прочтения? +

Лени Рифеншталь Мыслитель (7975), закрыт 12 лет назад
Что такое «душа»?
Над расшифровкой слова «душа» всю жизнь бился наше великий душевед Достоевский и - ноль в осадке.
Евреи говорят,что у «еврея душа и – ни у кого больше на земле."

На вооружении армии Саддама Хусейна в основном было оружие Западного производства, главным образом - французское. Особливо - ракеты «земля-воздух».
Началась война.
Начались налеты бомбардировщиков «коалиции» на Ирак. Иракцы бросились отражать налеты. Нажали на кнопки «Пуск» - и ни одна французская ракета «земля-воздух» не взлетела на перехват. Специалисты кинулись искать причину. Чужая душа – потёмки.
Ракеты, которые Саддам купил у французов, и сейчас стоят на стартовых площадках мёртвым душами.

Только что на Бушере при пуске вдруг отказала вся электроника.
Причину ищут до сих пор.
Электронику поставляли и монтировала немцы.
Чужая душа – потёмки.

Вот сейчас покупают у Франции вертолетоносцы «Мистраль» с полной французской начинкой.
А в «душу» «Мистралю» кто-нибудь из наших заглянул?

Специалист утверждают, что найти причину - почему изделия - ракеты «земля-воздух» французского производства у Саддама Хусейна не взлетели, так же невозможно, как найти «душу» в изделии египетских жрецов – в еврее. А ведь она есть, она вставлен, она где-то затаилась - этот приборчик-душа, датчик-душа, чип-душа.

Заложена программа и за ней контроль, например, из того же Парижа. Очень наблюдательные утверждают, будто потомки создателей изделия «новый человек – еврей» живут и сейчас. Итальянский журналист Джульетто Кьеза утверждает, что он лично знает 9 из них, они управляют миром, через своё изделие «евреи». Я ему верю.

Потомки, наследники, продолжатели дела египетских жрецов, хорошо понимают: человечеств всё ближе подходит к тому, что люди начнут конструировать не только мозг человека, но и человека в целом. Они хорошо понимают: когда люди, на основе генной инженерии, таки да - соберут трансгенного человека и начнут по жилке, по капельки сравнивать его с оригиналом, то обязательно наткнутся на лишнюю деталь - эту самую «душу», но не в кажом оригинале, а только в еврее, как наткнулся сефард Ломброзо, что все преступники имеют черепа особой формы. Исследуя дальше он обнаружил, что все евреи имеют форму черепа прирожденных преступников. Такая же история преключилась с ашкиназом Фрейдом: исследуя аномальные отклонения в психике людей, он обнаружил, что все они, эти с аномальной психикой – евреи, изделия египетских жрецов.
Сейчас, то в Англии, то во Франции, то в Штатах обнаруживают в мозгу человека гены, которые, оказываются, отвечают за поведение человека.
Это что – мозг в мозгу?
Государство в государстве?
«Ген» - это что-то зашифрованное?
«Ген» - это «чип»?
Чип вместо мозга?

Кстати, кто и почему запретил в СССР генетику? У какого-нибудь Сванидзе или Новодворской ответ готов по любому вопросу, хоть разбуди их посреди ночи, они скажут – Сталин виноват. А какой-нибудь Цапко объяснит, мол, запретили генетику, потому что считали генетику буржуазной наукой.

Но «кино» еще и в том, что ученые, которые обнаруживают в мозгу человека чип-ген, чип-душу, очень аккуратненько уводят в бок, мол, эти странные чипы в мозгу имеются не у всех людей, а только у некоторых. Спохватились, учли, суки, промашку с Ломброзо и Фрейдом, которые бухнули всему свету, что все физические и психические аномалии и несовпадения они обнаружили на «евреях» – на изделиях египетских жрецов.

И снова тот же вопрос: кто и почему запретил, закрыл генетику в СССР, объявил генетику шарлатанством, а тех, кто занимался генетикой – примитивно и тупо пересажали и поубивали? Идиотизм Сванидзей, Новодворских, Ципок, о виноватости во всем Сталине, рассматривать нет смысла. У каждого в мясо их голов вживлен самовоспроизводящийся чип определенной направленности, они очень управляемы - «еврейская душа» называется. Больные на голову.
Вопросов много...
Главное - думать!
Лучший ответ
Не тот фрукт Мыслитель (5771) 12 лет назад
У моржей не только чип, но ещё и калькулятор встроен, как у мультяшного Скруджа "зелень"в глазах крутится, от частоты вращения и зависит работа чипа-гена.
Остальные ответы
+- Гуру (3229) 12 лет назад
Ципи Ливни тоже хорошая. Прсто скрывала.
+-Гуру (3229) 12 лет назад
И вообще, Ваш антисемитизм не оправдан.
Галина Оракул (92741) 12 лет назад
А у тебя в мозгу какой чип спалился?
Лени РифенштальМыслитель (7975) 12 лет назад
Я не из НИХ.
Олег Чехов Мастер (1070) 12 лет назад
Поддерживаю, но евгенику - науку генного уровня признали фашистской идеологией в то время, а сейчас только одна наука - обогащение.
Anton Kim Просветленный (23576) 12 лет назад
Если бы душой можно было думать, её бы никто не променял на деньги.
Источник: Peter Schlemihl
Tapfere (Храбрец) Klein (Малый) Мастер (1026) 12 лет назад
Сванидзев и Радзинскийин до сих пор НИЧЕГО не сказали о ликвидированной Джугашвилиным и Берияновым Немецкой Автономии на Волге - хотя это значительная тема!! ! Просто Сванидзев и Радзинскийин на самом деле работают, а не лично относятся к происходившим тогда событиям. Просто мне неприятно когда они изображают искренность. Пусть выступают просто и ясно - а теперь исполняем сценку - душевное волнение!
Олеся Мастер (1401) 12 лет назад
Не стоит говорить ДУМАТь о ДУШЕ в таком контексте
это вообще не имеет к ней никакого отношения
J UDOV Просветленный (24434) 12 лет назад
Не соглашусь с Ломброзо, Фрейдом и египетскими жрецами - лично не знаком, в дискуссиях с ними не учавствовал, но нутром чувствую крайность. .
Но Душа – это главное, не промолчишь.
Душа родилась из непрерывных страданий в вечной борьбе против насилия над жизнью русского человека. Сначала, как и у многих, воевали между собой. Потом терпели чужеродное иго.
Потом воевали БЕСКРАЙНИЕ ПРОСТОРЫ. И - вот оно, что только наше, и нигде больше !
Отсюда русская ДУША, от жизни и борьбы в просторах родилось уникальное неповторимое свойство человека русского.
Его не родишь в Палестинах, где для выживания надо было вертеться как уж на сковородке.
Его не родишь в Нью-Йорке, где камни в 130 (и чуть меньше) этажей сдавливают внутренности до размеров чёрной дыры.
Зри в корень ! (К. Прутков)
Притча. С похмелья выходит мужик на крыльцо, приставляет ладошку ко лбу козырьком, щурясь от солнца вертит головой по полям: «Богатство-то, *** твою мать !». А потом, как подумает : «Да ну его на *** !»
Где вы ещё найдёте такую неубиенную логику ?! Нигде, ни простора, ни мозгов не хватит! Хватает только на голый частнособственнический меркантилизм, на мысли гнилого Homo Sapiens про бабло.
А в этой просторной душе и открытость просторов, и готовность приютить первого встречного – на всех хватит !, и жизненно-философский покой – в суете сует не родишь чего основательно – доброго или мудрого.
Именно это наше свойство ДУША, которого нигде больше не найдёте, пытаются выжечь калёным железом и системами ПРО из нас наши доброхоты т. н. «цивилизованного» мирка и заменить его на электронно-механические чипы .
Источник: J UDOV
ОлесяМастер (1401) 12 лет назад
БРЕД! душа не может быть русской или палестинской. а если вы так считаете, то души у вас нет
Голдот Полумёртвый Гуру (3909) 12 лет назад
Это что-то другое, не душа.. . Я лично как называл, так и называю душой способность к реагированию на уровне эмоций и чувств. Способность любить и ненавидеть. Способность испытывать стыд. И ничто другое я называть так не желаю. Я думаю, этой самой упомянутой "душе" нужен другой, специальный термин.
P.S. Простите, если сморозил глупость
Frankinshtein Гуру (4085) 12 лет назад
Полностью согласен с тобой и автором статьи.. . И есть что добавить если есть интерес...
Атаман∞ᖘаᏨвития Искусственный Интеллект (104161) 3 года назад
В общем, пространство и время - это точки на теле души.
Никто не знает что такое эл. ток. Так и душа . Видны лишь её проявления - качества характера и способности.