Подскажите по "Perfect World" ?
клиент качал с торрента, который давался на pw.mail.ru
вчера понадобилось переустановка, так как стала часто вылетать.
на сайте торрента уже не нашёл, поэтому просто зашёл на трекеры и поискал.
Скачал, установил и заметил, что клиент не от mail, а от nival online
Могу ли я ложить деньги в игру с pw.mail.ru (клиент то от нивала), и не посчитает ли администрация что это был взлом.
вопрос наверное абсурдный, но мучает.
Заранее спасибо
там где ссылка- пв. майл. ру
ты видимо скачал клиент фришки, смысла нету. или просто запаниковал раньше времени)
на пв. маил страница загрузки корректна)
игра раньше была нивала, некоторое время назад маил купил её.
если, после создания персонажа ты увидишь в "жёлтом чате" большое кол-во "адекватного" народа. значит ты попал туда куда нужно)
А трудно было всё сделать нормально, а не через жопу? Скачать с оффа, установить, и донать сколько хочешь!