насколько реально встретить свою половину на сайтах знакомств?

Aleksandra N Знаток (456), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Макс Знаток (434) 17 лет назад
Шанс есть всегда.
Просто надо общаться и не бояться что, порой, диалог не клеется - это нормально.
Будет желание - пиши мне на e-mail
Остальные ответы
Dам0чкА Просветленный (20155) 17 лет назад
я думаю что инет это просто место для знакомств...
Артемий Васюков Профи (881) 17 лет назад
Если Вы морально готовы к тому, что человек, которого Вы себе "нарисовали", общаясь с ним по Интернету, окажется в реальной жизни АБСОЛЮТНО другим, то шанс встретить свою половинку у Вас достаточно высокий. В противном случае - не тратьте свое время.
Алла Мосокова Мастер (2230) 17 лет назад
Можно встретить но очень редко это случается. Обычно это встречи на одну ночь без всяких обязательств.
Пользователь удален Ученик (167) 17 лет назад
Вдруг встретите... я здесь знаю двух типов... один уже вторую так называемую жену имеет из интернета.... да и мой любимый человек с которым я прожила шесть лет, тоже лидер на саите знакомств.... но не хочеться думать, что все пидоры....